Jean-Claude NOVARO (1943 – 2015). Compression en verre polychrome partiellement émaillé à reflets métalliques et or. Signé et daté 1991 à la pointe sous le fond. Haut. : 16 cm.
Lot n° 147
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
725 €
Vente cataloguée.