Lot n° 204

Jean-Claude FARJAS (1924-2002).
« L’hiver dans le Morvan »
Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1980 au dos, mention opus 676.
24 x 33 cm.

Estimation Basse : 200 € Haute : 300 €
Adjugé
320 €