Jean CARZOU (1907-2000).
« Le jongleur » et « Jet d’eau ».
Deux lithographies, une signée et datée 1976 en bas à droite, numérotée 16/175 en bas à gauche et l’autre signée et datée 1976 en bas à droite et numérotée 77/300 en bas à gauche (papier légèrement jauni).
55 x 43 cm et 43 x 32 cm ( à vue pour les deux).
Lot n° 41
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente courante Juillet 2023