Jean CARZOU (1907-2000).
Homme au soleil.
Lithographie signée et datée au crayon 1976 en bas à droite et numérotée 93/115 en bas à gauche (mouillures).
55 x 35,5 cm ( à vue).
Lot n° 71
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé
21 €
Vente ONLINE - Rattrapage de Noël