Jean BOGGIO et EMAUX DE LONGWY. Fillette et otarie en faïence émaillée rouge, jaune, bleu, crème et or sur fond légèrement craquelé. Signé au dessous. Haut. : 27 cm.
Lot n° 119
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé