James PICHETTE (1920-1996).
Composition abstraite en brun et orange.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 97/100 en bas à gauche.
Vers 1970.
72 x 60 cm (à vue).
Lot n° 63
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 90 € |
Adjugé
50 €