Jacques POUSSINE (XXe siècle) à Saint-Vincens. Pied de lampe en céramique émaillée. Signé vers le bas. Travail des années 1950 / 1960. Haut. : 48 cm (sans l’ampoule).
Lot n° 81
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 90 € |
Adjugé
200 €
VENTE XXe
à l'etude