Jacques POUSSINE (né en 1923) à SANT VICENS. Verseuse en céramique émaillée noir d’une scène au centaure, cheval et minotaure sur fond jaune. Signée au dessous. (petits éclats à la base) Haut; : 15 cm;
Lot n° 166
Estimation | Basse : 180 € | Haute : 200 € |