Jacques BLIN (1920-1995). Vase pique-fleurs en céramique émaillée crème à décor d’une frise de consoles. Signé au dessous. Haut. : 14 cm.
Lot n° 91
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 130 € |