J.H. BERGERE (XXe siècle).
Le pêcheur et son chien.
Lithographie rehaussée, signée dans la planche, contre signée et dédicacée « Souvenir de Fereyrols les Flots, Concours de pêche du 13 septembre 1931 (taches et mouillures).
82 x 63,5 cm à vue.
Lot n° 321
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
70 €