ISERN ? (XXe siècle). Sculpture en métal patiné brun représentant une femme assise sur un rocher. Signé à la base. Socle de marbre blanc. Haut. : 28 cm.
Lot n° 188
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 81 € |
Vente Courante Octobre 2024