Importante console en fer forgé à pieds cambrés en console à décor de feuilles. Marbre orange de Campan ou Sarrancolin. XXe siècle. Haut. : 82 cm – Larg. : 175 cm – Prof. : 47 cm.

Estimation Basse : 400 € Haute : 500 €
Adjugé
730 €