Important lampadaire en métal et fer forgé laqué noir et anciennement or (usures). Décor d’enroulements et torsades, piètement tripode. Monté à l’électricité. XXe siècle. Haut. : 190 cm.
Lot n° 197
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé