Ignaz RUNGALDIER (1799-1876).
Portrait de femme au chapeau de plumes.
Dessin à l’aquarelle et rehauts de gouache, signé en bas à droite (mouillures, papier jauni).
19,2 x 14 cm (à vue).
Lot n° 249
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |
Adjugé
40 €