HUGHES GUERLAI – « Toutes fleurs » – (Années 1940)
Coffret en carton polychrome à décor d’un couple d’amoureux contenant le flacon carafon en verre avec son étiquette. Haut : 10 cm.
Lot n° 143
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé