Honoré DAUMIER (1808 – 1879).
Types et physionomies. Lithographie en noir titrée et monogrammée, contre signée et numérotée 235/500 au crayon (papier légèrement jauni, quelques piqûres).
32 x 24 cm à vue.
Honoré DAUMIER (1808 – 1879).
32 x 24 cm à vue.
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 200 € |