Homme debout en chêne mouluré sculpté à décor d’un vase fleuri, rosace, frise de chevrons. Il ouvre à une porte. En grande partie du XVIIIe siècle. Haut. : 181 cm – Larg. : 78,5 cm – Prof. : 46 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €

Vente MOA Octobre 2024