Hochet siffleur en argent 850/1000e à 6 grelots et une chaîne. Maître orfèvre P. A. Décor de rinceaux. XVIIIe siècle. Poids : 84,40 g.
Lot n° 10
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
580 €
Vente MOA Octobre 2021