HERMES Paris. Montre bracelet modèle « Heure H » en aciern cadran 30mm signé à fond blanc. Bracelet cuir de veau camel. Mouvement à quartz. Numérotée 3397157. Boite + facture.
Lot n° 122
Estimation | Basse : 700 € | Haute : 800 € |
Adjugé
1 250 €