Lot n° 291

HERMES PARIS. Carré de soie « Le monde est vaste » à décor dans les camaïeux de rouge et rose. Signé avec sa boîte. 90 x 9à cm. Collection Automne- hiver 2009

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €

Vente TOI & MOI Décembre 2024

8 place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN