HERMES PARIS. Carré de soie « Le monde est vaste » à décor dans les camaïeux de rouge et rose. Signé avec sa boîte. 90 x 9à cm. Collection Automne- hiver 2009
Lot n° 291
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Vente TOI & MOI Décembre 2024
8 place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN