Henri STENN (1903-1993).
Promeneurs dans une allée du Parc de Saint Cloud.
Huile sur panneau d’Isorel signé en bas à gauche.
21 x 27 cm.
Lot n° 130
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Henri STENN (1903-1993).
21 x 27 cm.