Henri MELLA (1935-2017).
Paysage de bord de mer.
Huile sur papier signée en bas à droite.
28,5 cm x 38 cm.
Lot n° 133
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |
Henri MELLA (1935-2017).
Paysage de bord de mer.
28,5 cm x 38 cm.