Henri LEGUAY (XXe siècle).
« La pointe Bacon – la mer à Antibes » – Huile sur panneau signée en bas à gauche contre signée et titrée au dos.
37,5 x 45 cm.
Henri LEGUAY (XXe siècle).
37,5 x 45 cm.
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |