Henri-Jean PONTOY (1888-1968).
Kasbah et villageois.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73 x 100 cm.
Lot n° 130
Estimation | Basse : 600 € | Haute : 800 € |
Kasbah et villageois.
73 x 100 cm.