Henri GARROUSTE (1890 – ?).
Terrasse en bord de mer. Collioure. Gouache signée et située en bas à gauche. 21 x 30 cm.
Henri GARROUSTE (1890 – ?).
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |