Harry ELLIOTT (1882-1959)
Religieux au repas et à l’étude.
Suite de quatre lithographies signées en bas à droite et à gauche.
15 x 11 cm.
Lot n° 82
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Harry ELLIOTT (1882-1959)
15 x 11 cm.