GUY LAROCHE, bague en céramique noire sertie de 9 rubis dans 1 entourage de petits diamants filet en or gris 18k 750/1000e (tdd 57). Poids brut : 10,80g.
Lot n° 16
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 220 € |