GUY LAROCHE, bague en céramique noire sertie de 9 rubis dans 1 entourage de petits diamants filet en or gris 18k 750/1000e (tdd 57). Dispense de garantie pour cause de fragilité. Poids brut = 10,80g.
Lot n° 1
Estimation | Basse : 220 € | Haute : 255 € |
Vente à la requête du Crédit Municipal de Toulouse (agence de Montauban)
8 place Marcel Lenoir, Montauban (82000)