Guglielmo PUGI (vers 1850-1915). Sculpture en marbre blanc et pierre dure jaune représentant Béatrice (accident aux mains, quelques égrenures). Signé en bas au dos, cartouche portant le titre devant. Haut. : 67 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 250 €
Adjugé
340 €