Guglielmo PUGI (1850-1915). Buste de femme et enfant souriant en albâtre sculpté. La base en marbre vert de mer. Signé au dos. Haut. : 49 cm.
Lot n° 193
Estimation | Basse : 600 € | Haute : 800 € |
Adjugé
800 €