Lot n° 230

GUERLAIN- « Le Sucrier de Madame » – (années 1990)
Flacon vaporisateur grand luxe en laiton de section et forme cylindriques, base à 8 pans à décor en partie haute en relief de guirlandes de fleurs et de motifs floraux émaillés noirs, siglé au 2 G entrelacés. Contenant 200ml d’eau de toilette « Mitsouko ». Titré. Modèle créé par Robert Goossens, non signé.
Haut. : 16 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé
120 €