Lot n° 109

[GRASSET]. HISTOIRE DES QUATRE FILS AYMON. Paris, Launette, 1883. Grand in-4 ½ Bradel maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (Reliure de l’époque). Dos un peu foncé, petites épidermures et salissures à la reliure. ÉDITION ILLUSTRÉE de compositions en couleurs d’Eugène GRASSET

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €
Adjugé
220 €

Vente Livres et Militaria, Mars 2024