[GRASSET]. HISTOIRE DES QUATRE FILS AYMON. Paris, Launette, 1883. Grand in-4 ½ Bradel maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (Reliure de l’époque). Dos un peu foncé, petites épidermures et salissures à la reliure. ÉDITION ILLUSTRÉE de compositions en couleurs d’Eugène GRASSET
Lot n° 109
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
220 €