Grande table moderniste à plateau de verre ovale. Piètement à arches métalliques (usures et rayures d’usage sur le verre). Seconde moitié du XXe siècle. Haut. : 79 cm – Larg. : 278 cm – Prof. : 129 cm.
Lot n° 236
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |