Grande croix de procession en métal argenté et doré à décor de palmettes. Le dos orné d’une figure de la Vierge à l’enfant (soudures, restaurations). Haut. : 85 cm. On joint le manche en bois.
Lot n° 13
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |
Adjugé
150 €