Grand miroir de cheminée en bois sculpté stuqué doré. Le fronton orné d’une palmettes dans un entourage de consoles, feuillagées, fleurs, la bordure torsadée (petits manques). Époque Napoléon III. Haut. : 185 cm – Larg. : 110 cm.
Lot n° 201
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 500 € |
Adjugé
500 €