Grand brule parfum en bronze ciselé orné de chiens de phô, les pieds formés de trois dragons. On y joint un socle en bronze. Chine XXème siècle. Haut. : 53cm. Quelques enfoncements.
Lot n° 107
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |
Adjugé
600 €
Vente cataloguée.