GIL AGNOLONI (XXe – XXIe siècle). Pied de lampe anthropomorphe en céramique émaillée noir métallique. Signé au dessous. Haut. : 32 cm (avec douille)
Lot n° 163
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |