GIEN. Vase balustre en faïence à décor émaillé blanc bleu et or de semi de fleurs et frise d’entrelacs sur fond bleu nuit. Signé au dessous. Haut. : 34 cm.
Lot n° 169
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |