Georges MAZILU (1951)
Nus féminins.
Ensemble de 2 lithographies.
L’une signée et datée en bas à droite et la seconde en bas à gauche.
Manque le verre sur un cadre. Quelques accidents et traces de mouillure.
Dimensions à vue : 64 x 50 cm.
Lot n° 378
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
381 €