Lot n° 110

Georges MAZILU (1951).
Nu féminin sur le ventre.
Huile sur toile signée et datée 1986 en bas à gauche (légers enfoncements).
46 x 65,5 cm.

Estimation Basse : 700 € Haute : 900 €
Adjugé
700 €