GEO-GIANINY (Georges L. GIANINY dit, XIXe-XXe siècle).
« Le marché aux fleurs ».
Huile sur toile signée en bas à gauche, contre signée et titrée au dos.
55 x 46 cm.
Lot n° 132
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |