Lot n° 121

Gaston MOREAU (Né en 1885).
« Ancien pont de Bidarray (basses-Pyrénées).
Huile sur panneau signée en bas à droite et située au dos. Tampon de l’artiste et ancienne étiquette d’exposition.
33 x 40 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente MOA 21 Juin 2024