GASPARINI (XXe siècle).
Vue de Venise depuis le grand canal.
Huile sur toile signée en bas à droite.
40 x 56 cm.
Lot n° 146
Estimation | Basse : 250 € | Haute : 300 € |
GASPARINI (XXe siècle).
40 x 56 cm.