Garniture de cheminée en bronze ciselé doré et porcelaine bleue comprenant une pendule en forme de vase et deux candélabres à 4 bras et 5 lumières. Époque Napoléon III. Haut. pendule : 53 cm.
Lot n° 236
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
460 €
Vente cataloguée.