Lot n° 387

GAGNONS. Paire de lampe à huile en cuivre et tôle peinte d’un décor de fleurs bleu sur fond tabac (usures et éclats). Décor signé Perrons. Haut. : 27 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 80 €