FREY WILLE. Bracelet jonc en métal doré à décor émaillé en polychromie de motifs géométriques (usures). réf. : B021800947D
Lot n° 43
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
110 €
Vente à la requête du Crédit Municipal de Monatuban
8 Place marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN