Fred BONNARDET (XXème siècle).
Bateau au port.
Huile sur toile signée et datée 1988 en haut à gauche (petits éclats de peinture).
60 x 81 cm.
Lot n° 82
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
40 €