Francois Victor BAZIN (1897-1956). Homme ailé. Mascotte en bronze argenté (usures à l’argenture). Signé. Un tube de laiton a été rapporté postérieurement. Haut. : 16 cm (hors tube).
Lot n° 234
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |
Adjugé
500 €