Lot n° 216

François LEMBO (1930 – 2013). Vallauris.
Ensemble de 2 Croix en céramique à patine dorée à décor de motifs quadrangulaires bleu pour l’une (petits éclats) et rouge pour l’autre. 12.5 x 8.5 cm.

Estimation Basse : 50 € Haute : 80 €
Adjugé
120 €

Vente courante de décembre 2023