François-Alain CAILLOT (1936-1998).
Cathédrale Notre-Dame de Paris.
Huile sur toile signée et datée 1990 en bas à droite. Contre signée, situé et daté au dos.
92 x 65 cm.
Lot n° 81
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |